The eternity begins today
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам бестеллера Стефани Майер! Не проходите мимо!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Анкета Джаспера Хейл

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Jasper Hale

Jasper Hale


Сообщения : 19
Дата рождения : 1997-04-24
Возраст : 27
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Учусь..

Анкета Джаспера Хейл Empty
СообщениеТема: Анкета Джаспера Хейл   Анкета Джаспера Хейл I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 9:29 pm

1. Джаспер Хейл | Jasper Hale
2. 165 лет, выглядит на 18
3. Вампир
4. Олимпийский клан
5. Форкс, дом находится за городом
6. Многие кто пообщается с ним могут сказать что он странный человек... то есть вампир. Но сам Джас считает что он такой же как и все, только немного отличается. Отличается тем, что ведёт не такой образ жизни, тем что не привык чтоб всё внимание было обращено на него.
Неразговорчив. Это первое что приходит в голову человеку при общении с ним. С людьми он часто себя сдерживает и насторожен. Ведёт себя так, как будто разговаривает не с человеком, а с каким-то блюдом или отбросом общества, но это только так со стороны выглядит. Не привык высказывать свои мысли и быть в центре внимания. Это можно отнести к не малому списку странностей.
Начитанный и культурный. За все свои сто шестьдесят два года он успел перечитать много книг и наблюдать историю человечества с середины XIX века. Так же знает множество языков. Уж других вариантов "развлечься" ночью, когда сон абсолютно не нужен, он не мог найти. Этикет знает вдоль и поперёк, и даже по диагонали.
Харизматичный. Его способности повлекли за собой эту возможность. Возможность быть лидером, но он ею никогда не пользуется. Чаще он просто эффективно влияет на других. Помогает им успокоиться и придти в себя. Сосредоточится на чём-то. Хотя сам он тоже такой.
Верный и любящий. Верный и любящий - относится только к Элис. Она стала его спасителем и смыслом жизни. Без этого человека... Без этой вампирши он не видит свою дальнейшую жизнь. Всё что у него сейчас есть: семья, любовь, забота - это всё подарила ему она. Ему только пришлось быть вместе с ней, и он никогда этого не изменит.
7. Молодой человек, атлетического телосложения, с умным выражением лица и величественной осанкой, высокий, с первого взгляда производит впечатление хладнокровного, черствого человека. Но т.к. от человеческой крови он отказался недавно, то среди людей у него немного болезненный вид. Часто его лицо выражает спокойствие, но это только маска, под которой скрывается напряжение. Его рост составляет примерно 185 см. Глаза: золотисто-карие, во время жажды - черные. Волосы: светло-русые, кудрявые, короткие. По всему телу красуются шрамы-полумесяцы (следы от былых боёв). Предпочитает в одежде классику.
8. Джаспер родился в штате Техас в городе Хьюстон, где и прожил свои первые 17 лет. В то время шла война, и он решил, что не будет сидеть сложа руки, и пошёл записаться в армию Конфедерации, при этом он соврал о своём настоящем возрасте. Сказав, что ему не семнадцать, а уже двадцать, при его внешности это было вполне возможно. В это время он руководил эвакуацией женщин и детей. По окончанию дня он отправился с первой колонией, чтобы сопроводить её в Хьюстон. На обратном пути он увидел трёх женщин идущих пешком и подумал, что они отбились от группы. Подойдя к ним, он спросил, не нужна ли помощь,Они были наделены такой неземной красотой и бледной кожей, что даже сейчас невозможно представить. Джаспер смекнул, что они не отбились от группы, таких девушек он явно бы запомнил. Одна из них посмотрела на него своими невозможно красными глазами и рассмеялась «Да он остолбенел!», вторая немного приблизилась к нему и втянула воздух, блаженно закатив глаза. Джаспер был в полном ауте и не мог понять, что происходит. Они начали нести разную чушь про его убийство, но он так и смотрел на них не зная, что делать. Далее стали происходить события, которые не могли уложиться в его голове. Люси и Нети (так звали двух блондинок) будто взлетели, а Мари приблизилась к нему, и дальше он почувствовал пронизывающую всё тело боль. Он не помнит сколько это продолжалось, пока боль не ушла и он почувствовал себя как будто заново родившимся. Жизнь после смерти казалась невозможной, пока не стала явью.После он направился в Филадельфию. Где то время шла борьба за главенство вампиров. Так он познакомился с Марией и стал её помощником в создании и обучении армии новорождённых вампиров. Позже Джаспер понял что так больше жить нельзя, и он отправился скитаться по свету, пока не забрёл однажды в таверну. Так он встретил девушку-вампира. Которая сказала, что уже давно ждёт его и им нужно найти каких то Калленов, Джасперу было всё равно что болтала девушка, он безумна влюбился в неё с первого взгляда и был готов идти за ней хоть на край света. Элис (так звали эту девушку) привела его к Каллен, гле они стали частью их семьи- вегетарианцев. Джаспер до сих пор трудно стравляться с так называемой диетой, но ради Элис но готов на всё.
9. Джаспер управляет эмоциями людей, вампиров и оборотней.
10. e-mail - vik4576@mail.ru или vik4576@yandex.ru (без разницы), ICQ - 361159776, id13406101
11. Буду заходить каждый день!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 28
Откуда : Биллокси, штат Миссисипи
Работа/Хобби : Шопинг,машины,скорость...

Анкета Джаспера Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джаспера Хейл   Анкета Джаспера Хейл I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 10:18 pm

Анкета супер-принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Cullen

Rosalie Cullen


Сообщения : 136
Дата рождения : 1915-11-01
Возраст : 108
Откуда : Рочестер
Работа/Хобби : учеба, машины, музыка и любимый Эмметт

Анкета Джаспера Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джаспера Хейл   Анкета Джаспера Хейл I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 12:17 am

Хорошая! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 237
Дата рождения : 1989-09-13
Возраст : 34
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : школьница

Анкета Джаспера Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джаспера Хейл   Анкета Джаспера Хейл I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 3:04 am

Естественно принят, и, конечно, без пробного поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eternitybeginning.vampire-legend.com
 
Анкета Джаспера Хейл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Рене Двайер
» Анкета Джейн Волтури
» Анкета Кармен Денали
» Анкета Анжелы Вебер
» анкета Беллы Свон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The eternity begins today :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти: