The eternity begins today
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам бестеллера Стефани Майер! Не проходите мимо!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Анкета Кармен Денали

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Carmen Denali

Carmen Denali


Сообщения : 2
Откуда : Аляска

Анкета Кармен Денали Empty
СообщениеТема: Анкета Кармен Денали   Анкета Кармен Денали I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 5:01 am

1. Полное имя
Кармен Денали/Carmen Denali
2. Возраст
22/248
3. Раса
Вампир
4. Клан
Денали
5. Место проживания
Аляска
6. Характер. ( не менее 5 строк)
Кармен натура противоречивая и целеустремленная, иногда даже упертая. Первое впечатлении производит девушки сильной, волевой, даже немного эгоистичной, но на самом деле она очень добрая, милая и искренне любящая свою семью. Имеет очень мягкий характер, но ради семьи готова на все. Больше всего боится во второй раз потерять семью. Не мстительна, если не попадаться под горячую руку. Любит пошутить над другими. Ненавидит пошлые и злые шутки. Старается помочь другим, а если это не возможно хотя бы выслушать и помочь советом. Не любит скучать, но иногда может просто сидеть и смотреть в даль. Знает себе цену, бывает вредной и капризной, но очень редко. Настроение сменяется как в калейдоскопе Ее страсть – спортивные машины, скорость и винтажная одежда.
7. Внешность. (не менее 5 строк)
Высокая, стройная брюнетка. Лукаво светящиеся большие глаза, цвет которых меняется от золотого до черного, в зависимости от степени того, насколько девушка голодна, обрамлены пушистыми ресницами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. Густые, блестящие черные волосы длинной до середины спины. Тонкие пальцы, красивые ноги. Фигура у неё очень красивая. Словно часы. То есть песочные часы. Походка у неё тихая и грациозная. Слегка покачивая бедрами, девушка проходит и пленяет своей красотой пару-тройку мужчин.
8. Биография (не менее 8 строк)
Родилась Кармен в 1762 году в маленьком городке близ Мадрида. В девочке смешались русская, французская, итальянская, ирландская, индейская и испанская кровь, благодаря последней она и получила имя – Кармен. Семья была большая и очень дружная. Однажды вечером, когда малютке было всего 4 года, в дом пришли какие-то люди. Старшая сестра Кармен успела спрятать девочку и спрятаться сама. В тот вечер, который девочка запомнила на всю жизнь, была убита все ее семья, кроме нее и сестры. Сестра старалась, что бы малышка не чувствовала себя одинокой. В 6 лет у девочки открылся талант к танцам. Когда девушке исполнилось 20 лет, сестра умерла. Кармен очень переживала потерю единственной родственной души, понимавшей ее с полуслова, с полувзгляда. Вплоть до смерти сестры девушка не знала, почему умерла вся ее семья. Когда сестра открыла эту тайну, Кармен решила отомстить этим людям. Она понимала, что эта задача трудно выполнима, но решила попробовать и устроилась служанкой к одному из людей, командовавших этим убийством. Гуляя тихим летним вечером в парке, она встретила необыкновенно прекрасного мужчину. Он не справился с жаждой и обратил ее. Девушка сначала отомстила людям, убившим ее семью, а потом начала путешествовать. Прибывая в Вольтере, девушка встретила вампира, которого полюбила сразу и безоговорочно. Он тоже полюбил Кармен. Девушка не могла питаться человеческой кровью, ей это было противно. Елеазар рассказал девушке о Денали, и вампиры вместе ушли от Вольтури и присоединились к клану Тани.
9. Способности
Огромная скорость, даже для вампира
10. Связь с вами (e-mail, ICQ, страница Вконтакте)
http://vkontakte.ru/id38969864, ICQ 563382865,kucaleks2009@yandex.ru, kucaleks@mail.ru
11. Частота посещения форума
Каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Cullen

Rosalie Cullen


Сообщения : 136
Дата рождения : 1915-11-01
Возраст : 108
Откуда : Рочестер
Работа/Хобби : учеба, машины, музыка и любимый Эмметт

Анкета Кармен Денали Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кармен Денали   Анкета Кармен Денали I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 9:57 pm

Хорошая анкета Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Кармен Денали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Тани Денали
» анкета Беллы Свон
» Анкета Рене Двайер
» Анкета Джейн Волтури
» Анкета Анжелы Вебер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The eternity begins today :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти: