The eternity begins today
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам бестеллера Стефани Майер! Не проходите мимо!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Дом Рене и Фила

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Renee Dwyer

Renee Dwyer


Сообщения : 61
Дата рождения : 1993-04-16
Возраст : 31
Откуда : Финикс
Работа/Хобби : отдых, Фил

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 8:31 pm

Дом Рене и Фила 3474f
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee Dwyer

Renee Dwyer


Сообщения : 61
Дата рождения : 1993-04-16
Возраст : 31
Откуда : Финикс
Работа/Хобби : отдых, Фил

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 9:47 pm

"И почему Фил не взял меня с собой на соревнования, ему что надоела моя вечная болтавня? Нет, ему правда надо было уехать одному.. Боже как же скучно одной в таком огромном доме...Может сходить к морю?...Нет...погода сегодня ужасная, весь день идёт какой то мелкий дождь...и даже солнышко ни разу не появлялось...вообще очень странная погода для Флориды..." - Рене была полностью погружена в свои мысли, когда в дверь кто то позвонил.
Я открою - бысторо проговорила она, но тут же вспомнила что дома все равно никого нет и открывать всё равно больше некому. " Так кто это может быть: Пицца...я определенно заказывала сегодня пиццу..или это было вчера? А нет, пиццу я не заказывала...Это наверно суши...нет суши я тоже не заказывала....или заказывала..." Так весь путь к двери она думала о том кто же мог придти к ней сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 237
Дата рождения : 1989-09-13
Возраст : 34
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : школьница

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 1:19 am

Да, погодка удалась... Обернувшись назад Белла опять посмотрела на море. Пасмурная погода и тучи делали воду темнее, так что казалось, что краски солнечной Флориды померкли.
Белла вздохнула, - Ну, что к бабушке? - проговорила она посмотрев на Ренесми, которую держала в руках.
Бабушка! Кто-кто, но не она, - все еще улыбаясь себе думала вампирша.
Пройдя по подъездной аллее, Белла приблизиласьк дому и позвонила в дверной звонок. Раздался короткий гудок, и через мгновение девушка услышала голос матери, - я открою!
Фила же вроде нет...подумала она, снова пытаясь учуять запах отчима. Нет, его здес нет.
Сегодня жажда абсолютно не давала о себе знать, видимо вчерашняя охота была очень даже кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eternitybeginning.vampire-legend.com
Renee Dwyer

Renee Dwyer


Сообщения : 61
Дата рождения : 1993-04-16
Возраст : 31
Откуда : Финикс
Работа/Хобби : отдых, Фил

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 9:18 pm

"Может почтальон?" подумала Рене подойдя к двери. Открыв дверь она закричала во весь голос...наверно весь город узнал, что к ней приехала дочь.
- Беллаааааааааааа... - с дикими воплями она запрыгала в дверном проёме.
- Где ты была? Почему не звонила? Ты вообще когда последний раз проверяла свою почту в интернете? Ты на долго ко мне? И не говори что нет, я всё равно тебя не отпущу.... - Вопросы лились диким потоком, но вдруг её взгляд остановился на маленьком чуде, которое было в руках у Беллы....
" Это кто ещё.....так я что совсем уже счет времени потеряла.....нет нет нет это МОЯ ВНУЧКА? она она очень очень похожа на Беллу и ...и на Эдварда...кажется я схожу с ума..."
- Белла что это за маленькое чудо у тебя на руках? - и она протянула руки к малышке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 237
Дата рождения : 1989-09-13
Возраст : 34
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : школьница

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 10:10 pm

Настроении и поведение матери не могли не улыбнуть Беллу. Давно она не видела такого позитива, да и маму свою в последний раз девушка видела на свадьбе.
Легенда для Ренэсми уже была придумана, так что нового ничего не надо было выдумывать.
- Я думала реакция у тебя будет другая, - улыбнувшись ответила она, и с счастливых глаз матери перевела взгляд на маленькую дочурку.
Естественно Белла предупреждала Ренэсми о том, как надо вести себя с Рене, так что проблем особых не предвещалось.
- Ну, тогда знакомьтесь,- начала она, - Ренесми, это Рене, - Твоя бабуля..., - Мам, это Ренесми, - твоя биологическая внучка, но надеюсь ты об этом никогда не узнаешь, - Пройдем в дом, я тебе все расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eternitybeginning.vampire-legend.com
Renesmee Cullen

Renesmee Cullen


Сообщения : 16
Дата рождения : 1990-12-14
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : студент, пишу истории про сумерки

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 12:29 am

Это моя бабушка... такая милая.... прям как Чарли....
Привет.... - произнесла я, улыбаясь и протягивая ручки. Оглядела комнату и неким интересом.
Интересно, а мы тут на долго? Хотя я бы задержалась, сдесь очень мило, и мама рада..., а это главное


Последний раз редактировалось: Renesmee Cullen (Пт Мар 19, 2010 6:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40630898
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 237
Дата рождения : 1989-09-13
Возраст : 34
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : школьница

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 4:22 am

СТОП


Renesmee Cullen пишет:
Это моя бабушка... такая милая.... прям как Чарли....
Привет.... - произнесла я, улыбаясь и протягивая ручки.

Renesmee Cullen, в правилах прописано о том, что пост должен быть не меньше 5-ти строк, и отписывается от 3-го лица.


Исправь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eternitybeginning.vampire-legend.com
Renee Dwyer

Renee Dwyer


Сообщения : 61
Дата рождения : 1993-04-16
Возраст : 31
Откуда : Финикс
Работа/Хобби : отдых, Фил

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 2:15 am

- Конечно!
Рене взяла Несси на руки. "Как же она прекрасна....я конечно очень люблю свою дочь, но это личико....ох как же она похожа на Беллу" Смотря на Несси, Рене прошла в гостиную и села на диван.
- Белла, как же давно я тебя не видела, ты болела? Ты себе не представляешь как я переживала за тебя, - Рене посмотрела на свою дочь и попыталась улыбнуться, но что то новое, необычное было в её внешности, и вместо улыбки у Рене получилось только кривое её подобие. "Что случилось с моей девочкой? Она.....она изменилась.."
- Дорогая, ты что сделала операцию?- ничего умнее в её голову и не могло придти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 237
Дата рождения : 1989-09-13
Возраст : 34
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : школьница

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 5:32 pm

Такое количество вопросов сразу...хорошо что Эдварда рядом нет, иначе она бы точно что-то заподозрила...она ведь мама...
Лицо у нее более чем удивленным, и скорее даже неожиданным.
- Мам, ты в своем уме? - улыбнулась Белла, пройдя в гостинную и сев на кресло, - Ты, что действительно думаешь, что я бы стала делать себе операцию, да еще и пластическую? - спросила девушка; - Да, операция была бы не плохим вариантом, но... - Мамуль, я переболела очень серьезной инфекционной болезнью. Карлайл сказал, что в этом случае изменения просто неизбежны, чудо вообще, что я жива осталась, - как можно убедительнее проговорила Белла, и посмотрела на дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eternitybeginning.vampire-legend.com
Renee Dwyer

Renee Dwyer


Сообщения : 61
Дата рождения : 1993-04-16
Возраст : 31
Откуда : Финикс
Работа/Хобби : отдых, Фил

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:24 am

Рене проследила за взглядом Беллы и тоже посморела на Ренесми.
- О, Белла прости свою глупенькую маму, я не хотела тебя как то обидеть, просто ты так изменилась, - она посадила Ренесми на диван, и снова встала. " Какая из тебя мама, ты даже дочь родную узнать не можешь...она чуть не умерла, а ты тут про какие то оперпции". По щеке Рене потекла слеза, которую она попыталась незаметно стряхнуть. " Белла, доченька моя, это в её репертуаре".
- Белла, дай я тебя обниму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 237
Дата рождения : 1989-09-13
Возраст : 34
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : школьница

Дом Рене и Фила Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рене и Фила   Дом Рене и Фила I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 2:44 am

Лицо матери несколько изменилось после сказанного Беллой.
- Все нормально, - улыбнулась девушка, и встала следом за Рене, и аккуратно, так чтобы сильно не притрагиваться к коже матери, смахнула слезу, скатывающуюся по ее щеке.
- Белла, дай я тебя обниму, - произнесла мама Беллы.
А вот этого бы не стоило делать...- подумала девушка, только мать это произнесла, - выдержать то я выдержу, да вот...не важно! Я ведь так давно хотела прижать к себе свою родную маму.
Больше всего девушка беспокоилась за то, чтобы Рене не почувствовала холод ее тела. Будь сегодня на улице тепло, Белла выглядела бы просто глупо, идя по улице в плотном свитере с воротником, но поскольку солнце закрывали тучи, сулящие пасмурную погоду, выглядеть так было вполне нормально.
Глубоко вздохнув Белла прижала к себе маму, - Главное не перестараться, - подумала она, рассчитывая свои силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eternitybeginning.vampire-legend.com
 
Дом Рене и Фила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Рене Двайер
» Личные вещи Рене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The eternity begins today :: США :: Дом Рене и Фила. Флорида-
Перейти: